На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Сборная России сыграет с Польшей и Болгарией перед стартом Евро-2020

Сборная России сыграет две товарищеские игры против Польши и Болгарии перед стартом чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды в Twitter.

Матч против поляков пройдет во Вроцлаве 1 июня. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Игра с командой Болгарии состоится 5 июня в Москве на стадионе "ВТБ Арена", где свои домашние матчи в Российской премьер-лиге (РПЛ) проводит "Динамо".

Эта игра начнется в 18:00 по местному времени.

Напомним, что на групповом этапе чемпионата Европы подопечные Станислава Черчесова сыграют против Бельгии, Финляндии и Дании. Встречи с первыми двумя сборными пройдут на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, последняя игра состоится в Копенгагене на арене "Паркен".

Ранее сообщалось, что Мамука Джугели, агент полузащитника казанского "Рубина" и сборной Грузии Хвичи Каврацхелии, в ближайшее время проведет встречу со спортивным директором "Аякса" Марком Овермарсом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх