На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Канада планирует открыть границу для полностью вакцинированных иностранцев

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что власти страны рассчитывают открыть границы страны для полностью вакцинированных от коронавируса иностранцев в начале сентября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на коммюнике по итогам совещания премьера с главам канадских регионов.

"Премьер-министр отметил, что если нынешняя положительная динамика показателей вакцинации сохранится, а состояние здоровья населения не изменится, то Канада сможет принять полностью вакцинированных путешественников из всех стран в начале сентября", — говорится в документе.

Согласно данным университета Джонса Хопкинса, в Канаде с начала пандемии выявлено 1 429 707 случаев коронавируса, от инфекции скончались 26 436 человек.

Ранее посол Италии оценил возможность открытия границ для туристов из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх