На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Галкин в шутку пообещал вылить горящее масло на желающих отобрать его замок

Юморист Максим Галкин на своем концерте в Латвии высмеял предложения конфисковать его замок в деревне Грязь, передает Teleprogramma.pro.

"Просто так они его (замок — "Газета.Ru") не отберут! Им на голову будет литься горящее масло", - пошутил Галкин.

Он пообещал повесить на свою входную дверь табличку "поместье Галкина" после возвращения в Россию. По словам юмориста, защитники замка будут скидывать мебель на "хребты" осаждающих. Муж Аллы Пугачевой подчеркнул, что "так просто не сдастся".

Галкин и его супруга Алла Пугачева уже несколько недель находятся в Латвии. Сначала в Юрмалу отправилась Примадонна с детьми, а после к ней присоединился супруг. Сейчас Галкин проводит выступления за границей. До этого звездная пара несколько месяцев проживала в Израиле.

Ранее Галкин начал выступать на латышском языке из-за "слежки" России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх