На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Экс-игрок "Спартака" Ещенко: решение по Абаскалю надо принимать в конце сезона

Экс-защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко заявил, что решение по будущему главного тренера команды Гильермо Абаскаля надо принимать в конце сезона, передает "Спорт-Экспресс".

"Я считаю, не нужно делать поспешных выводов. Осталось десять туров, полтора месяца и все закончится, а потом уже пусть принимают решения", - сказал Ещенко.

"Спартак" перед стартом сезона-2022/23 возглавил испанец Гильермо Абаскаль. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.

10 марта "Спартак" проиграл всухую воронежскому "Факелу" в "Лужниках" со счетом 0:2.

"Спартак" с 31 очком удерживается на шестом месте в турнирной таблице. После этого тура лидером Российской премьер-лиги (РПЛ) стал "Зенит" (40 очков), который в своем матче разгромил "Урал". На одно очко отстает "Краснодар". Тройку лидеров замыкает "Динамо" (38 очков).

 

Ссылка на первоисточник
наверх