На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Дзюба спел со Слуцким песню группы "Руки вверх" "18 мне уже"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба выложил видео, в котором он вместе с главным тренером "Рубина" Леонидом Слуцким подпевает песне "Руки Вверх" — "18 мне уже".

"С днем рождения, лучший!" — написал Дзюба на своей странице в .

Ранее Дзюба произнес тост на юбилее главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого, которому исполнилось 50 лет.

"Я с вами и в Нидерланды рвану, и в Гуам, и вместе будем зажигать! Это будет как в Мадагаскаре — лев и бегемот. С днем рождения, мы вас безумно любим! Счастья вам, здоровья!" — сказал Дзюба в видео, опубликованном в Instagram сотрудника "Рубина" Ивана Бодылевского.

Слуцкий возглавил "Рубин" в 2019 году. По итогам завершившегося сезона РПЛ казанский клуб набрал 53 очка и занял четвертое место в турнирной таблице первенства. Коллектив Слуцкого отстал на три балла от расположившегося на третьей строчке московского "Локомотива".

Наибольших успехов специалист добился с московским ЦСКА. Под его руководством армейцы трижды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14, 2015/16), а также дважды завоевывали Кубок (2010/11, 2012/13) и Суперкубок страны (2013, 2014).

Ранее сообщалось, что Дзюба назвал Слуцкого лучшим футбольным тренером России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх