На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Мать Аршавина обвинила экс-жену сына в мошенничестве

Мать бывшего футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина Татьяна рассказала о жизни сына с бывшей супругой Алисой Казьминой.

"Однажды я сказала Андрюше: "Твоя Алиса — аферистка". Это было тогда, когда стало понятно, что она мошенническим путем вытащила из него один миллион евро. Мы подали заявление в полицию, чтобы провели расследование о хищении миллиона. Это небольшая стопка, помещается в детский рюкзак, купюрами по €500", — заявила Аршавина в эфире телепередачи "Пусть говорят" на Первом канале.

Мать экс-футболиста заявила, что семья просила Казьмину съехать вместе с дочкой из дома, потому что они не были там прописаны.

"До этого были события, которые показали нам ее истинное лицо. Она себя позиционировала, что удачно сходила замуж за Аршавина: получила от него деньги, миллион, живет в шикарном доме. И говорит об этом так, что это ее заслуга", — сказала женщина.

По словам Татьяны Аршавиной, Казьмина считает, что она навела порчу на свою бывшую невестку.

"Что из-за меня у нее проблемы со здоровьем. Желающих навредить Андрею найдется. Я хочу это остановить. Столько вылито помоев в адрес Андрея. Чаша терпения переполнилась. Пора положить конец этому беспределу", — заявила Аршавина.

Пара развелась в июле 2019 года. Согласно решению суда, их общая дочь Есения осталась жить с матерью. Также Аршавин добился выселения Казьминой с ребенком из загородного дома, который находится в поселке Коломяги недалеко от Санкт-Петербурга.

Ранее Казьмина рассказала о деформации лица из-за тяжелой болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх