На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Рада Украины одобрила продление военного положения и мобилизации до 23 августа

Верховная Рада Украины проголосовала за продление военного положения и всеобщей мобилизации до 23 августа, передает РИА "Новости".

"Рада проголосовала за продление срока действия военного положения на три месяца до 23 августа. Также на три месяца продлена мобилизация", - отметили в парламенте.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский предлагает продлить истекающие 24 мая сроки военного положения на Украине и всеобщей мобилизации еще на 90 дней начиная с 25 мая, следует из законопроектов, внесенных в Верховную раду.

Другим законопроектом предлагается продлить всеобщую мобилизацию на Украине на 90 суток начиная с 25 мая.

Также стало известно, что Зеленский внес в Верховную раду проект закона о продлении в стране военного положения. Главой государства в парламент был внесен законопроект и о продлении всеобщей мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх