На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

ЦТАК: Ким Чен Ын обвинил чиновников в задержке строительства больницы в Пхеньяне

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе осмотра места строительства Пхеньянской больницы обвинил занимавшихся проектом чиновников в честолюбии. Его слова приводит Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Объект открыли на полтора года позже, чем планировалось, уточнили в агентстве.

"Важная причина того, что строительство больницы задержалось, – это беспорядок в хозяйственно-организационной работе, порожденный честолюбием тогдашних руководящих кадров кабинета министров", — сказал он.

Отмечается, что 23 сентября лидер КНДР осмотрел Пхеньянскую объединенную больницу в преддверии завершения ее строительства.

Недавно Ким Чен Ын заявил, что КНДР получила новое секретное оружие. Он также напомнил о создании КНДР эсминцев, что он назвал "первым важным шагом в строительстве морской державы". По его словам, страна безостановочно укрепляет свои стратегические силы и характеристики серийного вооружения.

Также Ким Чен Ын заявил, что КНДР не пойдет на денуклеаризацию. Северокорейский лидер отметил, что призывы к отказу от ядерного оружия равнозначны посягательству на конституционный строй страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх