На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В России состоялась онлайн-премьера криминальной комедии "Пошумим!"

Криминальная комедия "Пошумим!" вышла на стриминговой платформе KION. Об этом сообщили "Газете.Ru" представители онлайн-кинотеатра.

По сюжету главный герой Вульф выходит из тюрьмы под залог, благодаря боссу мафии Федору. В качестве благодарности мужчина просит кое-кого похитить. Вульф объединяется со своим старым другом Гусом и его знакомыми: набожным Элиотом и его слабослышащим ветераном Вьетнама, чтобы сделать обещанное.

Картину сняли Брайан Уоткинс и Дмитрий Головин. В ролях - Джаред Абрахамсон, Гойя Роблз, Николас Д'Агосто, Джессика Ван, Уильям Найт и Павел Лычников.

Фильм участвовал в нескольких международных кинофестивалях: Независимый Каннский кинофестиваль, Международный Гонконгский кинофестиваль, Московский Международный кинофестиваль.

Ранее стало известно, что новый сезон детективного сериала "Тайны следствия" выйдет 5 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх