На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Стало известно, кто может возглавить "Барселону"

Главный тренер "Реймса" Оскар Гарсия может сменить Роналда Кумана на посту главного тренера "Барселоны". Об этом сообщает RMC Sport.

По информации источника, на собрании руководства каталонского клуба обсуждалась отставка Кумана, а в числе кандидатов на его место назывался Гарсия.

Куман возглавил "Барселону" 19 августа 2020 года, оставив пост главного тренера сборной Нидерландов.

Под руководством голландского специалиста каталонский клуб завоевал Кубо Испании 2020/2021.

Гарсия возглавил "Реймс" летом этого года. Контракт рассчитан до 2024 года.

После четырех матчей "Барселона" занимает седьмую строчку в чемпионате Испании, имея в своем активе восемь очков. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов каталонцы проиграли мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3.

Ранее главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что не рад, если дела "Барселоны" идут плохо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх