На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Пройти испытание: Бойкова и Козловский выступают в финале. LIVE

22:36 Хорошая подкрутка была в начале программы, а затем последовала очень опасная поддержка. Будто бы был не уверен в себе Майкл. Это в итоге вылилось в неудачный выброс партнерши, которая упала с тройного риттбергера. Тройной тулуп также был завален. Очень неудачное выступление канадцев и Маринаро в частности.

22:33 Канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро продолжают короткую программу.

22:32 69.67 балла получают Чэн Пэн и Цзинь Ян. Это четвертое место на данный момент. Ну и славно.

22:30 Очевидно недовольны своим выступлением китайцы. Есть от чего.

22:29 Сорвали тройной тулуп в самом начале программы. Видимо, один из партнеров сделал прыжок с недокрутом. Также неудачно получился тройной риттбергер в выброса - Пэн Чэн приземлилась на две ноги. Только за счет хороших вращений хоть как-то вытащили свою программу.

22:26 Пэн Чэн и Цзинь Ян из Китая открывают вторую разминку.

22:20 На разминку вышли представители второй группы: Пэн Чэн / Цзинь Ян (Китай); Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада); Суй Вэньцзин / Хань Цун (Китай).

22:19 И вот так выглядит таблица после первой разминки. Надеемся, что такой она останется и по итогам короткой программы.

22:18 И выходят в лидеры Александра с Дмитрием. 76.65 балла за короткую программу.

22:16 Кстати, на 0,08 балла за технику больше получили Бойкова с Козловским, чем Павлюченко и Ходыкин.

22:15 Тройной сальхов в самом начале программы, а после него вращение третьего уровня и тройной флип с выброса. И завершили свою программу эффектным вращением.

Крайне эффектным даже.

22:12 Закрывают первую разминку Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

22:11 75.16 балла получают Дарья и Денис.

22:10 Уже получили на несколько баллов за технику больше, чем Мишина и Галлямов.

22:09 Чистый тройной тулуп в начале программы, а затем вращения и поддержка высшего уровня. Причем выход с поддержки оказался крайне опасным, но Ходыкин партнершу удержал. Тройной риттбергер у Дарьи после выброса тоже вышел безошибочным.

22:06 Следующие на очереди Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.

22:05 71.48 балла получают Мишина и Галлямов.

22:04 Довольны своим прокатом фигуристы. Посмотрим, какие оценки получат Анастасия и Александр от судей. Есть там существенный минус за вращение, конечно.

22:03 Подкрутка вышла чистой, тройной сальхов с выброса - безошибочно. Также прыгнули тройной флип, исполнили поддержку, дорожку шагов высшего уровня и чистый тодес. Но вот вращение в конце программы провалили. Сильный рассинхрон получился.

21:59 Итак, открывают короткую программу пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

21:52 Представители первой группы вышли на разминку. Как и говорилось ранее, все трое - из России.

21:47 Итак, пока зрители собираются на трибунах ледового дворца в Турине, дикторы представляют судейский состав.

21:40 В текущем сезоне пара Бойковой и Козловского выиграла два этапа Гран-при в Канаде и России, Мишина с Галлямовым взяли золото во Франции и бронзу в Японии, а Павлюченко и Ходыкин довольствовались двумя серебряными наградами по итогам прокатов во Франции и США.

21:35 Сборную России в Турине представляют Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина / Александр Галлямов и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин. Примечательно, что именно из трех российских дуэтов и состоит вся первая разминка.

21:30 Всего в финале Гран-при в соревнованиях спортивных пар выступят шесть дуэтов. Три из них - от России.

21:25 Старт прокатов запланирован на 21.50 мск.

21:20 Здравствуйте, уважаемые любители фигурного катания. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция короткой программы спортивных пар в финале Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник
наверх