На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

"Спартак" сам инициировал проверку в отношении начальника команды

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что московский "Спартак" сам инициировал проверку в отношении начальника команды Василия Козловцева после матча 25-го тура чемпионата страны против столичного "Локомотива".

"Спартак" заявил устное ходатайство о проверке по поводу необеспечения безопасности на стадионе.

Козловцев сам сказал, что он заходил в судейскую. Мы посмотрели видео, кстати, хорошего качества — да, это был именно Козловцев. "Спартак" поступил честно", — цитирует Григорьянца "Чемпионат.com".

Ранее "Спартак" обратился в комитет с просьбой разобрать эпизод с участием начальника "железнодорожников" Станислава Сухины. На камеру попал момент, как функционер выходил из судейской комнаты, хотя согласно регламенту представителям команд запрещено там появляться. Позже появилось видео, как после матча в судейскую заходил начальник "Спартака" Козловцев.

Ранее сообщалось, что "Локомотив" наказан матчем на нейтральном поле за появление Сухины в судейской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх