На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Варламов вышел на первое место по сухим матчам в нынешнем сезоне НХЛ

В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в которой "Нью-Йорк Айлендерс" на своей площадке по буллитам уступил команде Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз".

Сам Овечкин получил травму в конце третьего периода матча и больше на лед не выходил. Степень серьезности травмы пока неизвестна.

Российский вратарь "Кэпиталз" Илья Самсонов отразил 26 бросков из 26. Он стал первой звездой матча. Второй звездой был признан голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов, отразивший 28 бросков. Евгений Кузнецов, реализовавший победный буллит, замкнул тройку лучших игроков встречи.

Для Варламова этот шат-аут стал пятым в сезоне. 32-летний россиянин вышел на первое место по сухим матчам в текущем регулярном чемпионате, сравнявшись с канадским голкипером Марком-Андре Флери из "Вегаса" и немецким вратарем "Колорадо" Филиппом Грубауэром.

Ранее сообщалось, что Овечкин получил травму в матче против "Айлендерс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх