А чё так мало предъявили?!Украинские активи...
    Это еще хорошо, что не изнасиловали и не расчленили."Мойка78": в Пете...
    Хотелось еще послушать мнение представителей Гондураса.Премьер Буркина-Ф...

Кварацхелия: Ронаду был для меня кумиром, я счастлив, что встречусь с ним

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия поделился своими ожиданиями от встречи со сборной Португалии и нападающим Криштиану Роналду, которая произойдет в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2024. Его слова приводит A Bola.

"Мы будем бороться до конца, независимо от соперника.

Мы уважаем Португалию, но хотим показать, что все возможно. Роналду был для меня кумиром. Я счастлив, что встречусь с ним на поле. Это была моя мечта, и мы увидим, что произойдет", - заявил Хвича.

Поединок состоится 26 июня, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

22 июня сборная Грузии сыграла вничью с национальной командой Чехии - 1:1. Счет в матче открыла грузинская команда, в компенсированное к первому тайму время Жорж Микаутадзе реализовал 11-метровый удар. Чехия сравняла на 59-й минуте, отличился Патрик Шик.

Португалия также 22 июня одержала победу над Турцией - 3:0. Голы оформили Бернарду Силва и Бруну Фернандеш, которому ассистировал Криштиану Роналду. Еще один мяч в свои ворота отправил игрок сборной Турции Самет Акайдын.