На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Джигурда считает нормальным показанный Соболевым жест в матче с ЦСКА

Актер и музыкант Никита Джигурда поддержал поведение нападающего "Спартака" Александра Соболева в моменте с показанным неприличным жестом в адрес соперника в матче с ЦСКА.

"Я не знаю, для чего вообще это раздувается, что касается футбола и хоккея. Они же гладиаторы. Как в шоу-бизнесе скандалы. Привлекают внимание.

Значит, они профессионально делают свое дело. Пару тысяч лет назад гладиаторы и на глазах убивали друг друга. А сейчас просто показывают жесты или дерутся. Это нормально! Так и должно быть! Он показал на гениталии, ну и что. Не вижу в этом ничего зазорного", - передает слова Джигурды "Спорт-Экспресс".

Напомним, что "Спартак" обыграл ЦСКА в рамках 28 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Дублем отметился Квинси Промес. На 66-й минуте судья встречи Сергей Карасев удалил Соболева за показанный неприличный жест в адрес защитника ЦСКА Роши. Тут же арбитр удалил и "армейца" за то, что тот "процитировал" жест Соболева, чтобы объяснить, что соперник должен получить наказание.

Ранее Андрей Канчельскис предложил подарить телевизор судье матча "Спартак" – ЦСКА Сергею Карасеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх