На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Главный тренер "Рубина" Слуцкий об уходе Игнатьева: мы ожидали от него иного

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал уход нападающего Ивана Игнатьева из казанской команды.

"Решение это обоюдное. Его амбиции гораздо выше, чем уровень ФНЛ. У нас есть футболисты в атаке, которые должны взять лидерские функции. Это решение вытекало.

Подводя итоги, понятно, что мы ожидали от него иного и он, наверное, тоже.

Могу только пожелать ему удачи в карьере", — приводит слова Слуцкого "СЭ".

"Рубин" и 23-летний форвард Иван Игнатьев договорились о расторжении трудового соглашения по обоюдному согласию сторон.

Футболист выступал в казанской команде с 2019 года. Его контракт с "Рубином" был рассчитан до лета 2024 года. В прошедшем сезоне он провел 30 матчей за клуб, забив 4 гола.

Помимо Игнатьева, "Рубин" покинул еще один форвард Джордже Деспотович.

В январе казанцы отправили своих нападающих в дубль. После чего "Рубин" принял решение расстаться с игроками. Сербский нападающий стал игроком тульского "Арсенала", а Игнатьев на правах аренды перешел в самарские "Крылья Советов". Последний имеет не самую лучшую репутацию. Он несколько раз попадал в скандалы на почве алкоголя.

Ранее на эту тему высказался представитель Игнатьева Алан Агузаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх