Защитник московского "Спартака" Руслан Литивнов высказался о том, что команда часто выдает яркие матчи с топ-соперниками, а с командами заведомо ниже уровнем проваливается. В комментарии порталу Legalbet он признал, что такая проблема действительно существует.
"Они закрываются, начинают играть от обороны, на контратаках.
И для них матчи против "Спартака" - самые принципиальные в жизни. Плюс в каких-то ситуациях может проскакивать недонастрой, потеря концентрации. Понимаем, что вроде бы всё получается, нужно спокойно доводить игру до конца, но оказывается, что не все так просто", - констатировал футболист."Спартак" после семи туров Российской премьер-лиги набрал 11 очков и идет на шестой строчке в турнирной таблице. Москвичи проиграли, в частности, "Балтике", а также сыграли вничью с "Акроном". Кроме того, в Кубке они потерпели домашнее поражение в серии пенальти от махачкалинского "Динамо".
Литвинов вышел в стартовом составе сборной России на товарищескую игру с Иорданией (0:0) и провел на поле весь матч. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Свежие комментарии