
Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян рассказал о состоянии команды после отмененного гола игрока Джона Кордобы в ворота "Акрона" в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает "Матч ТВ".
"Без комментариев. Все в шоке. Что даст мой комментарий?" - заявил Сперцян.
Кордоба поразил ворота соперников на 53-й минуте, однако гол был отменен после вмешательства VAR.
Встреча, которая состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена", завершилась с результатом 1:0. Единственный гол в этой встрече оформил Кордоба на 72-й минуте, его ассистентом выступил Эдуард Сперцян. "Газета" вела текстовую онлайн-трансляцию матча, главным арбитром которого был назначен Евгений Буланов.
"Краснодар" после этой победы вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды 63 очка, что на балл больше, чем у идущего вторым петербургского "Зенита". "Акрон" расположился на 12-й строчке, набрав 27 баллов.
Свежие комментарии