На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Российский биатлонист Бабиков не отказывался от эстафеты в Хохфильцене

Российский биатлонист Антон Бабиков опроверг слова главы Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева о своем отказе выступить в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, сообщает "Советский спорт".

Об этом Бабиков написал в своем инстаграме.

"Интересно узнавать о таких вещах из интернета, за себя могу сказать - я не отказывался", - написал спортсмен в комментариях к своей записи.

Ожидается, что 16 декабря в эстафете в Хохфильцене выступят Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Бабиков начал нынешний сезон в Кубке IBU. На данный момент он выступает на втором этапе этих соревнований в итальянском Риднау и возглавляет общий зачет турнира.

Ранее сообщалось, что Пихлер считает Родченкова лжецом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх