Детский футбольный клуб из-под Харькова снялся с турнира во Львовской области из-за оскорблений со стороны украинцев на национальной почве. Об этом в соцсетях рассказал руководитель клуба "Квадро Златополь" Максим Стефанищен.
Стефанищен рассказал, что конфликт начался с первых минут из-за того, что родители соперников были недовольны слишком высоким вратарём его команды - 185 см в 14 лет.
После того, как "Квадро Златополь" забил второй мяч, на поле выбежали двое взрослых мужчин в состоянии алкогольного опьянения и набросились на него, а с трибун посыпались оскорбления на национальной почве.
"Квадро Златополь" победил со счетом 3:1, но получил техническое поражение. Стефанищен утверждает, что его команде присудили поражение из-за родителей команды соперника, которые возмущались слишком большим ростом голкипера.
26 августа стало известно о том, что украинского футбольного фаната выгнали со стадиона "ПСЖ" во время матча второго тура чемпионата Франции с "Анже".
Свежие комментарии