На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Постпред США в ООН Томас-Гринфилд: россиянам нечего праздновать 9 мая

Постпред США при Организации Объединенных Наций (ООН) Линда Томас-Гринфилд заявила, что россиянам нечего праздновать 9 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал CNN.

"Им нечего праздновать завтра. Победить украинцев им не удалось. Им не удалось разделить мир или разделить НАТО, им удалось лишь изолировать себя на международном уровне и стать государством-изгоем во всем мире. Так что то, что завтра они празднуют – это их отсутствие успеха", — рассказала Томас-Гринфилд.

Ранее постпред США при ООН обвинила Россию в применении химического оружия в Сирии.

Она отметила, что следует серьезно отнестись к существующей угрозе.

"И это серьезная угроза, особенно для постоянного члена Совета Безопасности. И мы ответим и привлечем их к ответственности", — добавила постпред США при ООН.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх