На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...
  • Eduard
    Как вы заметили преступления друзей Америки нагло умалчиваются!Небензя: Россия в...

Бабаев рассказал о причинах назначения Олича на пост тренера ЦСКА

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о причинах назначения Ивицы Олича на пост главного тренера клуба, передает Sport24.

"Да, нет у него опыта работы в такой должности. В качестве помощника в сборной Хорватии он осуществлял важные функции. Это не тот случай, когда тренер отвечает за обстановку в коллективе", - сказал Бабаев.

Также Бабаев добавил, что отсутствие опыта работы главным тренером — это минус, но видны предпосылки для того, чтобы это нивелировать.

Команда Ивицы Олича идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 46 очков. В следующем туре армейцы встретятся с московским "Спартаком". Встреча начнется 25 апреля в 16.30 по московскому времени.

Ранее наставник московского ЦСКА Ивица Олич поделился мнением о матче 1/2 финала Кубка России против столичного "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх