На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве обыскали три квартиры по делу госсекретаря Дагестана Магомедова

В Москве состоялись обыски в трех квартирах, связанных с родственниками задержанного госсекретаря Дагестана Магомеда-Султана Магомедова, передает РИА Новости.

Магомедов был назначен государственным секретарем республики Дагестан в 2021 году. Он также являлся депутатом Госдумы шестого созыва, основателем и бывшим президентом махачкалинского футбольного клуба "Анжи".

До этого Telegram-канал SHOT писал, что в доме и офисах госсекретаря Дагестана прошли обыски в рамках дела о возможной незаконной приватизации предприятия "Дагнефтебаза". Предприятие принадлежало местным властям, но в 2005 году перешло в частные руки. Возглавил компанию сам Магомедов.

Позднее стало известно об обысках в его кабинете в здании администрации главы и правительства республики, а также в управлении архитектуры и градостроительства и управлении имущественных и земельных отношений Махачкалы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх