На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Конечно ЕС вместе с США откровенные террористы.Иран назвал терро...
  • Валентина Литвяк
    Взять пример это правильно, но без смертной казни далеко дело не продвинется.Политолог Крайнер...
  • Валентина Литвяк
    Шел бы уже этот политик читать лекции в дамах престарелых.Сенатор Пушков на...

Фетисов заявил, что от нового главы МОК надо требовать извинений перед Россией

Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов заявил, что Россия вернется на Олимпийские игры только с флагом и гимном, передает "ВсеПроСпорт".

"Надо будет новому главе МОК сказать, что Россия вернется в олимпийскую семью с флагом, гимном, извинениями и компенсацией. Я как болельщик, тренер, министр, двукратный олимпийский могу это требовать", - сказал Фетисов.

26 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) принял отставкуТомаса Баха с поста главы организации. Решение вступит в силу после 23 июня 2025 года, когда полномочия будут переданы новому главе МОК, выборы которого состоятся в рамках сессии организации 20 марта. Мероприятие состоится в Афинах (Греция).

Бах объявил, что покинет свой пост, который занимал с 2013 года, в августе 2024 года. Он сложит полномочия члена организации спустя 34 года после первого избрания. Он был избран членом МОК в 1991 году, в 1996-м он вошел в исполком организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх