На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

СМИ: переданные Россией Китаю истребители Су-35 подавили американские ПВО на Тайване

Истребители Су-35, которые Россия передала Китаю, комплексами радиоэлектронной борьбы подавили американские системы противовоздушной обороны, защищающие Тайвань, сообщает портал Avia.pro, ссылаясь на источник.

В материале говорится, что группа боевых самолетов Народно-освободительной армии КНР совершила массированную атаку на расположенные на острове средства ПВО и успешно отработали прорыв средств воздушной обороны противника

"По меньшей мере два истребителя Су-35 прорвались в район опознавания средств ПВО Тайваня и задействовали комплексы РЭБ для постановки "шумов" американским ПВО", - рассказал собеседник портала.

На вооружении Китая в настоящее время состоят 24 истребителя Су-35, поставленные Россией.

30 мая в Министерстве обороны Тайваня заявили, что истребители Военно-воздушных сил перехватили авиагруппу из 30 китайских самолетов, которые вошли в зону действия тайваньской противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх