На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Роднина дала совет Трусовой, желающей исполнить прыжок в пять оборотов

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала слова серебряной призерки Пекина-2022 Александры Трусовой о намерении выучить пятерной прыжок.

По ее словам, для начала 17-летней фигуристке необходимо откатать целостную программу с прыжками в четыре оборота.

"Трусова выбирает какой-то свой путь.

Саша хочет быть революционером фигурного катания и это тоже имеет право на существование. Но она прыгает и не катается. Какой пятерной?

Хотелось бы сначала посмотреть на целостную программу с ее четверными прыжками и женским катанием, чтобы прыжки не были отдельно от всего остального", - приводит слова Родниной Sport24.

Трусова, которая занимается в группе Этери Тутберидзе, стала первой фигуристкой в женском одиночном катании, кто заявил в свою программу пять четверных прыжков. Исполнить все элементы Трусовой удалось на Олимпийских играх в Пекине, где она стала второй, уступив лидерство своей соотечественнице Анне Щербаковой.

Также на взрослом уровне Трусова становилась бронзовым призером чемпионата мира — 2021 и дважды выигрывала бронзовые медали чемпионата Европы.

Ранее Александра Трусова рассказала, зачем перед каждым выступлением использует наушники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх