На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Удивительно, человек только что умер,уже считают что сколько стоит.Это только в Москве такие идиоты водятся, в перифе...Юрист Хаминский: ...
  • Marina Bubon
    Как в детском фильме- тебя отлупят плеткой и ты залюбишь меня как миленькая😡😡😡Пентагон: США нап...
  • Вера Роднова
    Эту сумасшедшую бы не выпускали из дурдома.Глава ЕК Урсула ф...

Малкин извинился перед болельщиками "Питтсбурга" за поражение от "Вашингтона"

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин извинился перед болельщиками команды после поражения от "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводит Pens Inside Scoop.

"Нам нужно просто играть усердно для болельщиков. Мы все понимаем, что это не лучший вечер для нас, и я хочу извиниться перед болельщиками, потому что они платят за билеты, они приходят на арену и видят этот хоккей.

Нам нужно играть еще лучше.

Мы должны помогать поддерживать друг друга. Может быть, сейчас, после дедлайна, ребята уже не чувствуют давления и, возможно, немного расслабятся и будут играть лучше. У нас нет больших шансов, но мы все еще верим, что у нас есть шанс попасть в плей-офф", – сказал Малкин.

Встреча прошла в ночь на 8 марта по московскому времени на "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене" в Питтсбурге и завершилась победой "столичных" со счетом 6:0.

Голами отметились Том Уилсон, Александр Овечкин, Ник Дженсен, Хендрикс Лапьер, Иван Мирошниченко и Сонни Милано.

"Вашингтон" набрал 67 очков в 61 матче и занимает пятое место в турнирной таблице Столичного дивизиона. "Пингвинз" с 64 баллами после 61 игры опустились на седьмую строчку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх