На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...
  • Валентина Литвяк
    За спасение преступника  надо бы орден и повышение по службе. Преступники в России наперечет  беречь их надо.МВД: на Кубани по...

Экс-футболист Мамаев объяснил конфликт между игроками сборной на Евро-2016

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев на YouTube-канале "Коммент.Шоу" высказался об инциденте, произошедшем в национальной команде на чемпионате Европы 2016 года, в результате которого полузащитник получил рассечение брови.

"По словам Эдуарда Безуглова, мне досталось в тренажерном зале? Не думаю, что эту ситуацию вообще надо комментировать, так как она касается сборной.

Я плохого ничего не делал и хотел сгладить углы.

Что такого в этом инциденте? Он совершенно обычный, ну, разбитая бровь. Я имею в виду обычный с точки зрения мужского коллектива. Если глобализировать, можно раздуть как угодно. Разбитая бровь, что в этом такого? В игре мне сколько раз ее разбивали, зашивали — идешь, играешь", — сказал Мамаев.

В 2020 году Денис Глушаков рассказал, что он подрался с Романом Широковым на Евро-2016 на почве клубных интересов. Глушаков выступал за московский "Спартак", а Широков в то время перешел из красно-белой команды в состав еще одного столичного клуба — ЦСКА.

"Говорю: "Ты ушел — теперь будем в тройке на следующий год". В итоге слово за слово. Но я по нему не попал, попал в другого. В итоге сказали, что Мамаев ударился в тренажерке", — рассказал Глушаков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх