На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Капустин
    И на этих уродов ракеты найдуйтся ....только головки будут совершено другие ..Премьер Стармер о...
  • Вадим Кузнецов
    А начальника части, у которого эти самолеты стоят на свежем воздухе, не в ангарах, без защиты, конечно же, низзя расс...Соловьев: снявшег...
  • Людмила Лепаева
    Всех кто переехал к нам проверять по полной программеВладелец фуры с д...

Передача Куликова помогла "Флориде" обыграть "Торонто" в матче плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом говорится на официальном сайте организации.

Встреча проходила в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 5:4.

За "Флориду" шайбы забросили Александр Барков, Сэм Райнхарт, Картер Вераге и Джон Гаджович. Победный гол в овертайме забил Брэд Маршан. У "Торонто" отличились Мэтт Нис, Джон Таварес и Морган Райлли.

Российский голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 31. Защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов отметился голевой передачей, а также одним броском в створ ворот и пятью силовыми приемами.

До этого сборная США по хоккею разгромила команду Дании в первом матче чемпионата мира по хоккею. Встреча, которая состоялась на стадионе "Йюске Банк Боксен" в датском городе Хернинг, завершилась со счетом 5:0.

Чемпионат мира продлится до 25-го мая.

В начале февраля Международная федерация хоккея (IIHF) продлила отстранение сборной России, из-за которого национальная команда не сыграет на чемпионатах мира 2025 и 2026 годов, а также пропустит молодежное мировое первенство — 2026. Решение о допуске сборной России на зимние Олимпийские игры — 2026 будет принимать Международный олимпийский комитет (МОК).

 

Ссылка на первоисточник
наверх