Проверили и что? Надо этих хитрожопых лишить гражданства России и выслать. Только так карают за измену Родине!ТАСС: в Петербург...
    Загорелось на 2000 кв.м. Как так могло загореться? Подожгли в нескольких местах будет вернее.SHOT: склад с про...
  • Nikita Melnitsky
    а фамилия главврача там Маргулис?Пациентам психбол...

"Реал Сосьедад" Захаряна разгромил "Гранаду" в матче Ла Лиги со счетом 5:3

На стадионе "Реале Арена" в Сан-Себастьяне завершился матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором "Реал Сосьедад" принимал "Гранаду". Встреча закончилась победой "Сосьедада" со счетом 5:3

На девятой минуте счет в матче открыл нападающий хозяев Такефуса Кубо. На 35-й минуте защитник "Реала" Робин Ле Норман записал на свой счет автогол.

На 44-й минуте Кубо оформил дубль. Полузащитник "Сосьедада" Мартин Субименди забил третий мяч своей команды на 59-й минуте. Андер Барренечеа довел счет до разгромного на 67-й минуте. На 76-й минуте защитник "Гранады" Мики Бош после прострела Кубо отправил мяч в свои ворота. НА 83-й минуте нападающий "Гранады" Лукас Бойе сократил отставание, а в добавленное время игрок гостей Бриан Сарагоса забил третий матч своей команды.

Российский полузащитник "Сосьедада" Арсен Захарян вышел на поле на 79-й минуте, заменив Барренечеа. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.