На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...

Саиди: разногласия между державами мешают формированию правительства Ливии

Отношение международного сообщества к ливийскому кризису при отсутствии общего согласия по его разрешению между мировыми державами препятствует формированию единого правительства в Ливии. Об этом в интервью РИА Новости заявил министр инвестиций при правительстве в Бенгази Али Саиди.

По его словам, взаимодействие международного сообщества с кризисом в Ливии можно охарактеризовать как разрушительное.

Саиди добавил, что из-за отсутствия согласия внутри Высшего государственного совета (ВГС) Ливии ситуация далека от какого-либо соглашения между ВГС и заседающим на востоке страны парламентом по формированию нового правительства.

До этого и.о. главы МИД Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии Тахер аль-Баур заявил, что временное правительство Ливии заинтересовано в присоединении к БРИКС.

И.о. главы МИД ПНЕ также выразил сожаление, что Ливию не пригласили на последний саммит БРИКС, хотя представители страны хотели там присутствовать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх