На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Мировая премьера нового фильма Скорсезе состоится на Каннском кинофестивале

Мировая премьера нового фильма Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" состоится в 2023 году в рамках Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Премьера состоится 20 мая. С 1986 года, когда фильм Скорсезе "После работы" завоевал здесь награду в категории "Лучший режиссер", это первая вошедшая в официальный отбор картина кинематографиста.

Неизвестно, пройдет премьера вне конкурса или будет соревноваться за победу в конкурсе.

Фильм Мартина Скорсезе "Таксист" получил "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля в 1976 году, Скорсезе был председателем жюри киносмотра в 1998 году.

В картине сыграли Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Брендан Фрейзер, Джесси Племонс и Лили Глэдстоун. В основу сценария легла одноименная книга журналиста Дэвида Гранна.

Сюжет разворачивается в 1920-е в Оклахоме — кто-то начинает убивать коренных американцев из одного поселения, где было открыто нефтяное месторождение, и за расследование берется ФБР.

В широкий прокат "Убийцы цветочной луны" выйдут 20 октября 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх