На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...
  • Александр Сысоев
    Киев как раз может и не остаться.Экс-полковник США...

Виктория Боня ищет спонсоров для восхождения на Эверест

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила в Instagram, что ищет спонсоров.

Боне нужны спонсоры для восхождения на Эверест. Она объяснила, что подъем на гору ей обойдется в 15 млн рублей, однако ведущая не может позволить себе такой суммы. Именно поэтому она ищет людей или компанию, способную полностью или частично оплатить ей эту поездку.

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни пожелали удачи в поездке и поиске спонсоров, а другие - осудили за то, что звезда просит деньги. "Ужас, че, деньги закончились? Спонсоров ищешь? Вообще обнищала?" - возмутилась одна из пользовательниц.

Некоторые сравнили Боню с балериной Анастасией Волочковой. "Боня становится похожа на Волочкову. Я не про внешность имею в виду. Та тоже в свое время начала искать спонсоров, потом бесконечные рассказы про загадочных любимых, которых никто не видел", - написала подписчица ведущей.

На призыв также ответила коллега Бони по шоу "Дом-2" Алена Водонаева. "А что так можно было?" - пошутила Водонаева в своем Telegram-канале.

Ранее Боня рассказала, что ее дразнили в школе цыганкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх