На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Страна героев…( кому война, кому повод набить карманы. Стыдно и больно. А если война будет полномасштабной? Крысы поб..."Ъ": военные врач...
  • Бендер Задунайский
    Они фсе врутDaily Mail: Верди...
  • Владимир Петров
    ОбЕим.В Удмуртии одного...

Стало известно, где Дзюба продолжит карьеру в случае срыва трансфера в "Торпедо"

Совет директоров "Торпедо" не согласовывает сделку по подписанию контракта с форвардом Артемом Дзюбой. Об этом сообщает "Рейтинг букмекеров".

Как утверждает источник, вероятность трансфера Дзюбы в "Торпедо" невелика. Также отмечается, что вариант с московской команды является для нападающего единственным в Российской премьер-лиге (РПЛ).

В случае, если черно-белые отклонят переход Дзюбы, футболист продолжит карьеру в одной из арабских стран. Москвичи идут на последнем месте в турнирной таблице, набрав всего шесть очков в 17 матчах сезона.

Сейчас 34-летний Дзюба находится без команды. Он уже ранее выступал в Турции за клуб "Адана Демирспор" с августа 2022 года. 3 ноября его контракт с командой был расторгнут.

Примечательно, что нападающий в день своего рождения дебютировал за клуб в матче третьего тура против "Фенербахче" и отметился забитым мячом.

Всего 34-летний форвард сыграл четыре матча за "Адану", ни одного не провел полностью. Последний раз он появлялся на поле 7 октября.

Ранее представитель Дзюбы Леонид Гольдман назвал оптимальный вариант для продолжения карьеры футболиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх