На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

В Москве пройдет премьера антивоенного фильма Марии Игнатенко "Призрачно-белый"

4 декабря в московском кинотеатре "Октябрь" пройдет премьерный показ нового фильма Марии Игнатенко "Призрачно-белый". В пресс-службе Ark Pictures картину охарактеризовали как антивоенную притчу о человеке и "его уязвимости перед лицом истории".

Картина будет представлена режиссером Марией Игнатенко и продюсером Егором Одинцовым. После просмотра фильма зрители смогут обсудить работу на Q&A сессии с кинокритиком Гордеем Петриком.

Действие драмы "Призрачно-белый" разворачивается во время нацистской оккупации в Прибалтике. По сюжету Марис (Георгий Бергал), деревенский дурачок, устраивается на военную службу. Он поселяется в казарме, расположенной в монастыре. Вскоре Марис встречает Лию — осужденную на смерть еврейку. Герой смотрит на себя ее глазами и понимает, что для всех, кто когда-либо встретит его имя в архиве, он останется убийцей, независимо от того, совершал он преступление или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх