На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

"Нью-Йорк Рейнджерс" отказался отпускать Шестеркина и Георгиева на ЧМ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" отказался отпускать российских вратарей Игоря Шестеркина и Александра Георгиева на чемпионат мира.

"Оба игрока выразили желание принять участие в мировом первенстве. Но по решению клуба — рекомендациям врачей "Рейнджерс" — не будут отпущены на ЧМ-2021", - говорится в сообщении пресс-службы сборной в Twitter.

Напомним, в 2021 году мировой чемпионат пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

Изначально турнир должны были провести два города — Рига и Минск, однако из Белоруссии перенесли матчи из-за политической ситуации в стране, которая возникла из-за президентских выборов, которые прошли в августе 2020 года.

Россияне на групповом этапе сыграют со Швецией, Чехией, Швейцарией, Словакией, Данией, Великобританией и Белоруссией.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с главой Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазелем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх