На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Переживший остановку сердца Эриксен посетил тренировку сборной Дании

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен посетил тренировку национальной команды перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 против команды России, сообщает AP.

Игрока сопровождали его супруга и дети. По словам датских футболистов, визит Эриксена стал для них сюрпризом.

"Было так приятно видеть его. Нам важно знать, что с Кристианом все в порядке, чтобы мы могли сосредоточиться на оставшейся части турнира", — заявил нападающий Сков Ольсен.

Полузащитник Кристиан Нергор отметил, что Эриксен находился в хорошем настроении и дал заряд команде.

"Нам разрешили обнять его, и было здорово видеть, как он гуляет со своим сыном. Это было то, что нам было нужно", — добавил Нергор.

12 июня в рамках первого тура группового этапа Евро-2020 сборная Дании принимала команду Бельгии. На 43-й минуте игры у Эриксена остановилось сердце, после чего он упал на газон. Представителям медицинского штаба датской сборной удалось реанимировать спортсмена, затем он был госпитализирован. В настоящее время он находится в больнице Копенгагена. Сообщается, что ему была проведена операция по установке дефибриллятора. 19 июня футболиста выписали из клиники.

Ранее жена футболиста Эриксена заявила, что ее муж в порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх