
Российский футбольный союз (РФС) выступил с заявлением по поводу инцидента, произошедшего на стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах во время 1/16 финала Олимп Кубка России, сообщает Sport24.
Матч между местной командой "КАМАЗ" и московским "Спартаком" прошел вчера, 25 сентября. Во время встречи болельщиков столичного клуба сотрудники арены завели в "клетку" - специально огражденный участок на арене, расположенный в фан-секторе.
После чего фанатов закрыли на ключ. Стоит отметить, что действия стюардов идут вразрез с правилами безопасности."Мы изучаем ситуацию. Запросили информацию у непосредственного организатора матча "КАМАЗа" и у представителей службы безопасности "Спартака", — сказали в пресс-службе РФС.
Ранее сообщалось, что "КАМАЗ" готовит заявление по поводу запертых в клетке фанатов "Спартака".
Свежие комментарии