Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

"Спартак" проиграл "Уфе" в матче чемпионата России

Московский "Спартак" на своем поле уступил "Уфе" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу уфимской команды. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма, Отличился Владислав Камилов. Через три минуты после начала второго тайма "Уфа" удвоила преимущество благодаря голу Филипа Мрзляка. Точку в этом поединке поставил Камилов, который на 87-й минуте оформил дубль.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" и "Уфа" объявили стартовые составы на матч 26-го тура Российской премьер-лиги.

Чемпионат России. 26-й тур "Спартак" - "Уфа" - 0:3 Голы: 0:1 - Камилов, 45; 0:2 - Мрзляк, 48; 0:3 - Камилов, 87.