На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Путин заявил о необходимости совместного ответа на транснациональные вызовы и угрозы

Президент России Владимир Путин в ходе саммита БРИКС заявил, что необходимо сообща отвечать на транснациональный характер вызовов и угроз, передает РИА "Новости".

"Мы не раз говорили, что лишь сообща можно решать такие задачи, как урегулирование конфликтов, борьба с терроризмом, организованной преступностью, включая криминальное использование новых технологий, противодействие изменению климата, распространению опасных инфекций", - сказал глава государства.

Также президент отметил, что только честная и взаимовыгодная кооперация поможет найти выход из кризисной ситуации в мировой экономике, которая произошла "из-за непродуманных, эгоистичных действий отдельных государств".

Накануне в своем обращении к участникам делового форума БРИКС Путин заявлял, что страны Запада проводят безответственный макроэкономический курс, включая печатный станок и бесконтрольную эмиссию, что негативно сказывается на благополучии всех стран.

Ранее газета The New York Times писала, что антироссийские санкции, которые должны были задушить экономику России, не смогли привести к результату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх