На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Владелец "Спартака" Федун назвал московский клуб лучшим в России по организации

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что московская команда является лучшей в России по организации. Его слова передает "Чемпионат".

"Хотел бы сказать спасибо всему тому персоналу, который работает вместе с нашей командой. Очень горжусь той командой, которая сделана. Мы действительно лучшие в России по организации.

Хотя знаю, что нас любят хаять. Поверьте мне, такой организации нет ни в одном клубе", — сказал Федун.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" занял 10-ю итоговую строчку в турнирной таблице. Чемпионом России стал петербургский "Зенит". Сине-бело-голубые в четвертый раз кряду выиграли золото РПЛ. Также в тройку сильнейших вошли "Сочи" и московское "Динамо". Казанский "Рубин", тульский "Арсенал" и "Уфа" вылетели в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Московский клуб завоевал Кубок России, обыграв в финале турнира столичное "Динамо" со счетом 2:1.

Также красно-белые заняли первое место в группе Лиги Европы, но так и не сыграли в плей-офф из-за санкций УЕФА.

Ранее Федун рассказал о давлении на Паоло Ваноли и Луку Каттани со стороны посольства Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх