На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

В "Ахмате" прокомментировали слова Кадырова о Хабибе

Вице-президент бойцовского клуба "Ахмат" Асланбек Бадаев прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова об экс-чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове.

Напомним, Кадыров заявил, что Хабиб является проектом промоушена.

Бадаев отметил, что Хабиб действительно, как и любой другой боец организации, является проектом промоушена, ведь на него делается ставка.

"Когда Хабиб защитил пояс в бою с Дастином Порье, но потом не смог прилететь на бой против Тони Фергюсона, его не стали лишать чемпионства, а Фергюсона в аналогичной ситуации лишили титула", - сказал Бадаев в Instagram akmat_mma.

Также Бадаев заявил, что это не умоляет достижений Хабиба.

В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC он дебютировал в 2012 году. Его рекорд в промоушене — 13-0.

Ранее шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев пообещал "порвать" бывшего обладателя чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх