На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Гимнастка Татарева станцевала на пуантах в халате

Олимпийская чемпионка 2016 года по художественной гимнастике в командном многоборье Анастасия Татарева опубликовала в социальных сетях видео танца на пуантах.

Спортсменка предстала перед подписчиками в черном халате. Гимнастка в подписи к ролику заявила, что встала на пуанты впервые в жизни.

Анастасия Татарева выиграла олимпийское золото в многоборье на Играх в Рио-2016. На Олимпиаде в Токио в этой же дисциплине она стала серебряным олимпийским призером. Татарева — двукратная победительница Европейских игр, шестикратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка Европы.

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских спортсменов к любым соревнованиям.

На заседании исполкома МОК 28 марта было рекомендовано допустить россиян в нейтральном статусе, если спортсмены активно не занимались поддержкой боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх