
Футболист "Лестер Сити" и сборной Англии Гарри Магуайр может обойтись "Манчестер Юнайтед" в £80 млн, сообщает Daily Mail.
По информации издания, руководство "красных дьяволов" предложило "лисам" £72 млн за трансфер. К этой сумме добавятся бонусы, зависящие от количества трофеев и места, которое спортсмен займет в новом клубе в Английской премьер-лиге.
"Лестер Сити" хочет поднять цену за спортсмена, так как они не получат никаких дополнительных выплат за участие Магуайра в Лиге чемпионов.
В предыдущем сезоне "манкунианцы" заняли шестое место в национальном первенстве, что дает право участвовать лишь во втором по значимости еврокубковом турнире - Лиге Европы.
Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" готов заплатить английскому "Манчестер Юнайтед" £150 млн за французского футболиста Поля Погба.
Свежие комментарии