На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Пашинян допустил диалог между Азербайджаном и Нагорным Карабахом

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что сейчас существует возможность диалога между Нагорным Карабахом и Азербайджаном. Об этом сообщает Sputnik Армения.

"Думаю, есть определенное пространство для старта разговора между Нагорным Карабахом и Азербайджаном", - сказал армянский премьер, добавив, что сделает "шаг в этом направлении".

Кроме того, Пашинян отметил, что после "непростых разговоров" с представителями США и Азербайджана появилась возможность для снижения напряженности на границе. Он также рассказал, что Армения и Азербайджан могут прийти к согласию в вопросе взаимного признания территориальной целостности.

Ранее сообщалось, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может впервые встретиться с Пашиняном вечером 6 октября в Праге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх