На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

48-летняя Хилари Суонк объявила о беременности двойней

Американская актриса Хилари Суонк беременна и ждет близнецов от мужа Филипа Шнайдера. Об этом сообщает People.

48-летняя оскароносная актриса поделилась радостной новостью в эфире шоу "Доброе утро, Америка".

"Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель – стать мамой. И не одного ребенка, а двух.

Я не могу в это поверить. Это так здорово, что я могу говорить об этом и делиться этим", - сказала Суонк.

Вскоре после эфира на утреннем шоу актриса появилась в программе "В прямом эфире с Келли и Райаном" и рассказала, как проходит ее беременность.

"Сейчас я чувствую себя прекрасно. Правда, моя одежда перестала на меня налезать. На днях мне пришлось немного разрезать мои джинсы, чтобы влезть в них", - призналась она.

Суонк уточнила, что близнецы есть и в ее семье, и в семье Шнайдера, и добавила, что она очень рада продолжить "семейную традицию".

Ранее в СМИ сообщили, что 40-летняя супермодель Наталья Водянова беременна в шестой раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх