На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Бертомеу выразил обеспокоенность игроков по поводу набора кондиций

Президент Евролиги Жорди Бертомеу объяснил решение досрочно прекратить сезон обеспокоенностью игроков по поводу набора кондиций. Об этом сообщает пресс-служба самого престижного европейского баскетбольного соревнования.

По его словам, честное признание спортсменов о сложностях возвращения к расписанию текущего сезона говорит об их уровне ответственности и самоорганизации, которое не позволяет порочить честь Евролиги.

Бертомеу заявил, что болельщики заслуживают видеть только качественный баскетбол, без оглядки на сопутствующие события, снижающие качество демонстрируемой коллективами игры.

Ранее сообщалось, что руководство баскетбольной Евролиги приняло решение завершить сезон из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх