На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

"Вашингтон" проиграл "Торонто" со счетом 1:5, Овечкин не набрал очков

Сегодня, 29 марта, состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Торонто Мэйпл Лифс" и "Вашингтон Кэпиталз". Встреча, прошедшая на стадионе "Скоушабэнк-Арена" в Торонто, завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

В составе "Торонто" заброшенными шайбами отметились Марк Джиордано, Тайлер Бертуцци (дубль), Коннор Дьюар и Бобби Макманн. За "Вашингтон" забил Ник Дауд.

Российский нападающий столичной команды Александр Овечкин не отметился набранными очками.

Таким образом, после 72 проведенных матчей "Вашингтон" располагается на восьмом месте в турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ, имея в активе 81 очко. "Торонто" занимает пятую строчку, заработав 91 балл за 72 встречи.

В следующем матче "Вашингтон" встретится с "Бостон Брюинз". Матч пройдет в 31 марта. Стартовое вбрасывание состоится в 2:00 по московскому времени. В это же время "Торонто" сыграет с "Баффало Сэйбрз".

27 марта "Вашингтон" одержал победу над "Детройтом" со счетом 4:3 (ОТ). Александр Овечкин не набрал результативных действий и прервал собственную голевую серию, которая длилась пять матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх