На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Папа Римский призвал с сочувствием относиться к Байдену из-за абортов

Папа Римский Франциск заявил, что позиция Ватикана по абортам остается твердой - это действие расценивается как убийство. По его словам, к политикам, которые поддерживают право женщин на прерывание беременности, в частности президенту США Джо Байдену, нужно относится только с сочувствием.

Как отмечает CBS News, папа Римский так и не ответил на вопрос, стоит ли отлучать сторонников абортов от церкви, но призвал всех епископов не осуждать тех, кто поддерживает прерывание беременности.

"Но аборт это не просто проблема, аборт - это убийство. С научной точки зрения, это человеческая жизнь. Учебники учат нас этому", - подчеркнул Франциск.

Ранее сообщалось, что власти США попытались снять запрет на аборты в штате Техас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх