На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Армении уточнили правила въезда для россиян

Правительство Армении обновило несколько правил, которые надо соблюдать при въезде в страну иностранным туристам, в том числе из России. Об этом сообщается на официальном сайте МИД республики.

Теперь дети младше семи лет не обязаны будут предоставлять результаты ПЦР-теста или сертификат о полной вакцинации против коронавируса.

В ведомстве также разъяснили формат въездных документов и требования для вакцинации от COVID-19. Туристы, которые будут привиты однокомпонентной вакциной "Спутник Лайт", должны будут предъявить результаты ПЦР-теста, если они привились менее, чем за 28 дней до поездки.

Для российских препаратов "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак" этот срок должен составлять не менее 14 дней со дня введения второй дозы вакцины.

Приезжающим в Армению придется показывать сертификаты вакцинации или результаты ПЦР-тестов только через мобильное приложение "Путешествую без COVID-19". Эти документы примут на русском, английском, а также армянском языках.

Ранее сообщалось, что Армения продлит ограничения по коронавирусу на полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх